Соревнования по самбо в Дубне.

28-29 января состоялись соревнования по борьбе самбо среди юношей 2002-2008 г.р. В них приняло участие более 300 человек из городов Московской, Ярославской, Тверской областей.

От города Углича приняло участие 5 спортсменов: Тураев Магомед, Мейлик Никита, Глазов Павел, Ткаленко Андрей, Генералов Федор. В упорной борьбе, проведя 4 встречи, 3 место занял Тураев Магомед. Мейлик Никита в финале уступил спортсмену из г. Дубна и занял 2 место, так же проведя 4 встречи. Генералов Федор пройдя 4 встречи и выйдя в финал, уступил спортсмену из г. Торжок и занял 2 место.Остальные участники, Ткаленко Андрей и Глазов Павел, пройдя утешительные встречи за 3 место, уступили своим оппонентам и заняли 5 места, при этом показав свое желание бороться и выигрывать.
Всех участников поздравляем с успешным выступлением, желаем новых побед и в дальнейшем успешных стартов.
Спортсмены выражают благодарность Волкову Сергею Александровичу и Генералову Владимиру, за предоставленную помощь в доставке на соревнования.